Laib Straßenbau GmbH

Unsere Trainingszeiten

 

Tag Mannschaft Halle von bis Trainer
Mo. Minis 2-4 Jahn-Sporthalle 5:15 PM 6:00 PM Daniela Höhmann, Melina Eichinger
Mo. Minis 4-6 Jahn-Sporthalle 5:30 PM 6:30 PM  
 
Mo. F1-Jugend Sporthalle Spechtweg 5:15 PM 6:45 PM Saskia Frohna, Selena Frohna, Alina Vetter, Shannon Maier
Mo. F2-Jugend Sporthalle Spechtweg 5:15 PM 6:45 PM Saskia Frohna, Selena Frohna, Alina Vetter, Shannon Maier
 
Mo. Herren I Neue Wolfbuschhalle 8:15 PM 9:45 PM Michael Zimmermann
 
Mo. w E-Jugend Leibnitzgymnasium 5:15 PM 6:45 PM Lilli Paul, Lukas Petschinka
 
Di. w C1-Jugend Hugo-Kunzi-Sporthalle 6:00 PM 7:30 PM Hannes Diller, Jana Klein, Timo Deiner
Di. Damen I Hugo-Kunzi-Sporthalle 7:30 PM 9:00 PM Volker Wesseloh
Di. Herren I Hugo-Kunzi-Sporthalle 8:30 PM 10:00 PM Michael Zimmermann
 
Di. w C2-Jugend Sporthalle Spechtweg 5:15 PM 6:45 PM Nicole Weckerlein, Miri, Tom, Leonie Weckerlein
Di. w D1-Jugend Sporthalle Spechtweg 5:15 PM 6:45 PM Nicole Weckerlein, Miri, Tom, Leonie Weckerlein
Di. m B-Jugend Sporthalle Spechtweg 6:45 PM 8:15 PM Marc Sautter, Fabian Hilsenbeck
Di. w B-Jugend Sporthalle Spechtweg 6:45 PM 8:15 PM Leon Jungk, Yannik Siegmund, Tina Klein
Di. Herren II Sporthalle Spechtweg 8:15 PM 9:45 PM Steffen Schroda
Di. m A-Jugend Sporthalle Spechtweg 8:15 PM 9:45 PM Roger Schwarz
 
Mi. g E1-Jugend Jahn-Sporthalle 5:15 PM 6:45 PM Mirjana Andric, Leo, Tom, Laura
Mi. g E2-Jugend Jahn-Sporthalle 5:15 PM 6:45 PM Mirjana Andric, Leo, Tom, Laura
 
Mi. g D1-Jugend Sporthalle Spechtweg 5:15 PM 6:45 PM Stephan John, Mario Pribil, Sven Martineck, Simone Müller
Mi. g D2-Jugend Sporthalle Spechtweg 5:15 PM 6:45 PM Stephan John, Mario Pribil, Sven Martineck, Simone Müller
Mi. m C1-Jugend Sporthalle Spechtweg 6:45 PM 8:15 PM Robin Baisch von Zangen, Bennet Rieker
Mi. m C2-Jugend Sporthalle Spechtweg 6:45 PM 8:15 PM Marc H'lawatschek
Mi. Leistungssportgruppe Sporthalle Spechtweg 8:15 PM 9:45 PM Sven Gutöhrlein
 
Mi. w D1-Jugend Neue Wolfbuschhalle 5:15 PM 6:45 PM Nicole Weckerlein, Miri, Tom, Leonie Weckerlein
Mi. w C2-Jugend Neue Wolfbuschhalle 5:15 PM 6:45 PM Nicole Weckerlein, Miri, Tom, Leonie Weckerlein
 
Do. m A-Jugend Hugo-Kunzi-Sporthalle 6:00 PM 7:30 PM Roger Schwarz
Do. m C1-Jugend Hugo-Kunzi-Sporthalle 6:00 PM 7:00 PM Robin Baisch von Zangen, Bennet Rieker
Do. Herren II Hugo-Kunzi-Sporthalle 7:00 PM 8:30 PM Steffen Schroda
Do. Herren I Hugo-Kunzi-Sporthalle 8:30 PM 10:00 PM Michael Zimmermann
 
Do. w E-Jugend Sporthalle Spechtweg 5:15 PM 6:45 PM Lilli Paul, Lukas Petschinka
Do. w D2-Jugend Sporthalle Spechtweg 5:15 PM 6:45 PM Simone Theißmann, Jule
Do. w C1-Jugend Sporthalle Spechtweg 6:45 PM 8:15 PM Hannes Diller, Jana Klein, Timo Deiner
Do. w B-Jugend Sporthalle Spechtweg 6:45 PM 8:15 PM Leon Jungk, Yannik Siegmund, Tina Klein
Do. Herren III Sporthalle Spechtweg 8:15 PM 9:45 PM Fabian Kümmerer, Christian Peter
 
Do. g D2-Jugend Neue Wolfbuschhalle 5:15 PM 6:45 PM Stephan John, Mario Pribil, Sven Martineck, Simone Müller
Do. g D1-Jugend Neue Wolfbuschhalle 5:15 PM 6:45 PM Stephan John, Mario Pribil, Sven Martineck, Simone Müller
 
Fr. g E2-Jugend Sporthalle Spechtweg 5:15 PM 6:45 PM Mirjana Andric, Leo, Tom, Laura
Fr. g E1-Jugend Sporthalle Spechtweg 5:15 PM 6:45 PM Mirjana Andric, Leo, Tom, Laura
Fr. w C1-Jugend Sporthalle Spechtweg 6:45 PM 8:15 PM Hannes Diller, Jana Klein, Timo Deiner
Fr. Damen I Sporthalle Spechtweg 8:15 PM 9:45 PM Volker Wesseloh
Fr. Damen II Sporthalle Spechtweg 8:15 PM 9:45 PM Tina Klein
 
Fr. m C2-Jugend Neue Wolfbuschhalle 6:45 PM 8:15 PM Marc H'lawatschek
Fr. m B-Jugend Neue Wolfbuschhalle 6:45 PM 8:15 PM Marc Sautter, Fabian Hilsenbeck
 
Fr. Seniorinnen Neues Gymnasium Feuerbach 8:00 PM 9:30 PM Siglinde Kalb